Результаты городской олимпиады
По итогам городской олимпиады наши лицеисты получили грамоты и дипломы за:
I место – 19 учащихся
II место – 16 учащихся
III место– 26 учащихся
Алғыс хат – 10 учащихся
Список победителей
№ |
Фамилия имя учащегося |
предмет |
класс |
место |
ФИО учителя |
1 |
Апасова Елизавета |
казахский язык |
8 А |
Алғыс хат |
Супалдиярова Ж.Б. |
2 |
Ким Айдар |
казахский язык |
8 Б |
III |
Нурмуканова А.И. |
3 |
Кривякин Илья |
казахский язык |
9 Б |
III |
Кереева Н.Ж. |
4 |
Чекаева Тамила |
казахский язык |
9 Б |
I |
Кереева Н.Ж. |
5 |
Мурашкинцев Артём |
казахский язык |
10 Б |
III |
Ниетова А.С. |
6 |
Гладких Виолета |
казахский язык |
10 Б |
II |
Ниетова А.С. |
7 |
Качало Богдан |
казахский язык |
9 В |
III |
Ташаева Г.К. |
8 |
Зинченко Лейла |
казахский язык |
11 Б |
III |
Чигирева С.Ж. |
9 |
Филатова Екатерина |
казахский язык |
11 В |
I |
Супалдиярова Ж.Б. |
10 |
Дрянин Александр |
казахский язык |
11 В |
II |
Кереева Н.Ж. |
11 |
Ниязбекова Асель |
русский язык |
8 А |
Алғыс хат |
Замниборщ Н.В. |
12 |
Панаев Денис |
русский язык |
9 В |
Алғыс хат |
Седова Н.Г. |
13 |
Сураева Дарья |
русский язык |
9 Б |
III |
Иртикеева А.Ф. |
14 |
Кузнецова Мария |
русский язык |
10 А |
I |
Замниборщ Н.В. |
15 |
Жданова Анастасия |
русский язык |
10 Б |
III |
Седова Н.Г. |
16 |
Жоламанова Сабрина |
русский язык |
10 Б |
II |
Седова Н.Г. |
17 |
Жигалина Оксана |
русский язык |
11 А |
III |
Замниборщ Н.В. |
18 |
Жужа Владислав |
русский язык |
11 А |
Алғыс хат |
Замниборщ Н.В. |
19 |
Лукашова Лилия |
русский язык |
11 Б |
II |
Седова Н.Г. |
20 |
Едаменко Дарья |
английский язык |
8 А |
I |
Шляхтина О.А. |
21 |
Дибе Мелисса |
английский язык |
9 В |
I |
Шляхтина О.А. |
22 |
Джумашева Анеля |
английский язык |
9 Б |
Алғыс хат |
Селезнева Л.А. |
23 |
Дусумова Камила |
английский язык |
10 Б |
I |
Селезнева Л.А. |
24 |
Кублашева Лунара |
английский язык |
10 Б |
Алғыс хат |
Селезнева Л.А. |
25 |
Хабиева Софья |
английский язык |
10 Б |
III |
Селезнева Л.А. |
26 |
Канатова Камилла |
английский язык |
11 Б |
III |
Крестьянинова Н.П. |
27 |
Абдрахманова Сабина |
английский язык |
11 Б |
II |
Крестьянинова Н.П. |
28 |
Иргалиев Жангирхан |
история Казахстана |
8 А |
III |
Мясников А.Г. |
29 |
Мухамбеткалиева Дина |
история Казахстана |
9 В |
II |
Мутигуллина Т.Ж. |
30 |
Каримова Айгерим |
история Казахстана |
11 А |
III |
Мясников А.Г. |
31 |
Имашев Есенгали |
Право |
10 Б |
Алғыс хат |
Ажгалиева И.К. |
32 |
Пак Хан |
Право |
11 Б |
III |
Мясников А.Г. |
33 |
Гайсин Аркен |
математика |
8 А |
I |
Алиева С.Т. |
34 |
Павлова Дарья |
математика |
8 А |
II |
Алиева С.Т. |
35 |
Хасанова Самира |
математика |
8 Б |
III |
Алиева С.Т. |
36 |
Айджан Амалия |
математика |
9 А |
II |
Гасилина С.В. |
37 |
Мироненко Юлия |
математика |
9 А |
I |
Гасилина С.В. |
38 |
Федорченко Рустам |
математика |
9 А |
III |
Гасилина С.В. |
39 |
Клосс Мария |
математика |
10 А |
I |
Алиева С.Т. |
40 |
Сятова Альфия |
математика |
10 А |
III |
Алиева С.Т. |
41 |
Сагымбаев Ануар |
математика |
10 А |
II |
Алиева С.Т. |
42 |
Тулегенова Алина |
математика |
11 А |
III |
Гасилина С.В. |
43 |
Кошелева Анна |
математика |
11 А |
I |
Гасилина С.В. |
44 |
Трофимов Роман |
физика |
8 А |
II |
Моисеева Н.И. |
45 |
Губашев Султаан |
физика |
8 А |
III |
Моисеева Н.И. |
46 |
Кыдыров Максим |
физика |
9 А |
III |
Столярова О.В. |
47 |
Голубев Егор |
физика |
9 А |
III |
Столярова О.В. |
48 |
Стародымов Андрей |
физика |
9 А |
II |
Столярова О.В. |
49 |
Скок Борис |
физика |
10 А |
II |
Столярова О.В. |
50 |
Лабашкин Глеб |
физика |
10 А |
I |
Столярова О.В. |
51 |
Ахаев Адиль |
физика |
10 А |
Алғыс хат |
Столярова О.В. |
52 |
Жубанышкалиев Айбек |
физика |
11 А |
II |
Столярова О.В. |
53 |
Качало Павел |
физика |
11 А |
I |
Столярова О.В. |
54 |
Фараби Амина |
физика |
11 А |
III |
Столярова О.В. |
55 |
Бондаренко Евгений |
информатика |
10 А |
I |
Жигалина С.В. |
56 |
Горбанев Александр |
информатика |
11 А |
I |
Жигалина С.В. |
57 |
Мамышев Эльдар |
география |
8 А |
II |
Галкина О.В. |
58 |
Джамбаева Джамиля |
география |
8 Б |
III |
Галкина О.В. |
59 |
Альмуханов Руслан |
география |
9 Б |
I |
Галкина О.В. |
60 |
Кененсары Амина |
география |
10 А |
III |
Галкина О.В. |
61 |
Ланцова Анна |
химия |
9 В |
I |
Сухина З.А. |
62 |
Траисова Камила |
химия |
9 В |
Алғыс хат |
Сухина З.А. |
63 |
Коней Райымбек |
химия |
10 В |
II |
Сухина З.А. |
64 |
Мартынова Екатерина |
химия |
10 В |
I |
Сухина З.А. |
65 |
Корсун Анна |
химия |
10 В |
III |
Сухина З.А. |
66 |
Абдрахимова Элина |
химия |
11 В |
III |
Коваленко В.И. |
67 |
Коловертнова Валентина |
химия |
11 В |
I |
Коваленко В.И. |
68 |
Мацура Мария |
биология |
8 А |
I |
Никифорова Т.П. |
69 |
Амангельдиева Аружан |
биология |
8 А |
III |
Никифорова Т.П. |
70 |
Голубев Виталий |
биология |
9 А |
II |
Никифорова Т.П. |
71 |
Имангазиев Ерлан |
биология |
11 В |
Алғыс хат |
Никифорова Т.П. |
Поздравляем всех победителей, желаем таких же больших побед на областном туре!!!